Futsal

Sub-15 Misto

[lmt-post-modified-info]

Grupo A

Mirandela / Manique / Estoril-1 / Funchal-3

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
53 Manique 0 x 3 Mirandela 25-abr 15:00 EST3 Mirandela
54 Estoril-1 3 x 2 Funchal-3 25-abr 16:00 EST1 Estoril-1
55 Mirandela 0 x 3 Estoril-1 26-abr 10:40 EST2 Estoril-1
56 Funchal-3 1 x 2 Manique 26-abr 10:40 EST3 Manique
57 Funchal-3 0 x 9 Mirandela 27-abr 10:40 EST3 Mirandela
58 Estoril-1 6 x 1 Manique 27-abr 11:30 EST1 Estoril-1

Classificação 1.ª Fase - Grupo A

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Estoril-1 3 0 0 12 3 9 9
2 Mirandela 2 0 1 12 3 9 6
3 Manique 1 0 2 3 10 -7 3
4 Funchal-3 0 0 3 3 14 -11 0

Grupo B

Arcozelo / Porto / Estoril-2 / Funchal-1

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
59 Porto 10 x 0 Arcozelo 25-abr 16:00 EST2 Porto
60 Estoril-2 6 x 1 Funchal-1 25-abr 16:00 EST3 Estoril-2
61 Arcozelo 0 x 10 Estoril-2 26-abr 11:30 EST2 Estoril-2
62 Funchal-1 2 x 1 Porto 26-abr 11:30 EST3 Funchal-1
63 Funchal-1 10 x 1 Arcozelo 27-abr 11:30 EST2 Funchal-1
64 Estoril-2 1 x 1 Porto 27-abr 11:30 EST3 Empate

Classificação 1.ª Fase - Grupo B

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Estoril-2 2 1 0 17 2 15 7
2 Funchal-1 2 0 1 13 8 5 6
3 Porto 1 1 1 12 3 9 4
4 Arcozelo 0 0 3 1 30 -29 0

Grupo C

Lisboa / Évora / Estoril-3 / Funchal-2

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
65 Évora 6 x 1 Lisboa 26-abr 9:50 EST1 Évora
66 Estoril-3 11 x 0 Funchal-2 26-abr 9:50 EST2 Estoril-3
67 Lisboa 0 x 21 Estoril-3 26-abr 16:10 EST3 Estoril-3
68 Funchal-2 2 x 4 Évora 26-abr 17:00 EST3 Évora
69 Funchal-2 7 x 2 Lisboa 27-abr 12:20 EST2 Funchal-2
70 Évora 1 x 6 Estoril-3 27-abr 12:20 EST3 Estoril-3

Classificação 1.ª Fase - Grupo C

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Estoril-3 3 0 0 38 1 37 9
2 Évora 2 0 1 11 9 2 6
3 Funchal-2 1 0 2 9 17 -8 3
4 Lisboa 0 0 3 3 34 -31 0

Fase Final

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
81 Estoril-1 5 x 3 Mirandela 27-abr 16:10 EST2 Estoril-1
82 Estoril-2 0 x 1 Estoril-3 27-abr 16:10 EST3 Estoril-3
87 Mirandela 1 x 7 Estoril-2 27-abr 17:50 EST2 Estoril-2
88 Estoril-1 0 x 6 Estoril-3 27-abr 17:50 EST3 Estoril-3

Classificação Final

Estoril-3
Estoril-1
Estoril-2
Mirandela

Apoios

Parcerias

Siga-nos nas redes sociais