Futsal

Sub-13 Misto

[lmt-post-modified-info]

Grupo A

Funchal-3 / Manique-1 / Évora-1 / Porto / Estoril-1

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
25 Manique-1 1 x 10 Funchal-3 25-abr 15:00 CC1 Funchal-3
26 Évora-1 1 x 3 Estoril-1 25-abr 15:00 CC2 Estoril-1
27 Funchal-3 7 x 0 Évora-1 26-abr 9:50 EST3 Funchal-3
28 Estoril-1 3 x 7 Porto 26-abr 10:40 EST1 Porto
29 Porto 9 x 4 Funchal-3 26-abr 15:20 EST2 Porto
30 Évora-1 2 x 1 Manique-1 26-abr 15:20 EST3 Évora-1
31 Funchal-3 4 x 0 Estoril-1 26-abr 17:50 EST2 Funchal-3
32 Manique-1 0 x 11 Porto 26-abr 18:40 EST2 Porto
33 Estoril-1 7 x 2 Manique-1 27-abr 10:40 EST1 Estoril-1
34 Porto 8 x 0 Évora-1 27-abr 10:40 EST2 Porto

Classificação 1.ª Fase - Grupo A

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Porto 4 0 0 35 7 28 12
2 Funchal-3 3 0 1 25 10 15 9
3 Estoril-1 2 0 2 13 14 -1 6
4 Évora-1 1 0 3 3 19 -16 3
5 Manique-1 0 0 4 4 30 -26 0

Grupo B

Estoril-3 / Évora-2 / Lisboa-1 / Manique-2

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
35 Évora-2 1 x 10 Estoril-3 25-abr 17:00 EST1 Estoril-3
36 Lisboa-1 2 x 8 Manique-2 25-abr 17:00 EST2 Manique-2
37 Estoril-3 27 x 0 Lisboa-1 26-abr 9:50 CC1 Estoril-3
38 Manique-2 4 x 2 Évora-2 26-abr 9:50 CC2 Manique-2
39 Manique-2 0 x 10 Estoril-3 27-abr 9:00 EST1 Estoril-3
40 Lisboa-1 0 x 14 Évora-2 27-abr 9:00 EST2 Évora-2

Classificação 1.ª Fase - Grupo B

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Estoril-3 3 0 0 47 1 46 9
2 Manique-2 2 0 1 12 14 -2 6
3 Évora-2 1 0 2 17 14 3 3
4 Lisboa-1 0 0 3 2 49 -47 0

Grupo C

FMA Cascais / Estoril-2 / Funchal-2 / Arcozelo

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
41 Estoril-2 4 x 9 FMA Cascais 25-abr 17:00 EST3 FMA Cascais
42 Funchal-2 2 x 1 Arcozelo 25-abr 17:00 CC1 Funchal-2
43 FMA Cascais 3 x 1 Funchal-2 26-abr 10:40 CC1 FMA Cascais
44 Arcozelo 3 x 4 Estoril-2 26-abr 10:40 CC2 Estoril-2
45 Arcozelo 2 x 11 FMA Cascais 27-abr 9:00 EST3 FMA Cascais
46 Funchal-2 2 x 4 Estoril-2 27-abr 9:50 EST1 Estoril-2

Classificação 1.ª Fase - Grupo C

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 FMA Cascais 3 0 0 23 7 16 9
2 Estoril-2 2 0 1 12 14 -2 6
3 Funchal-2 1 0 2 5 8 -3 3
4 Arcozelo 0 0 3 6 17 -11 0

Grupo D

Évora-3 / Lisboa-2 / Estoril-4 / Funchal-1

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
47 Lisboa-2 5 x 3 Évora-3 26-abr 9:00 EST2 Lisboa-2
48 Estoril-4 3 x 4 Funchal-1 26-abr 9:00 EST3 Funchal-1
49 Évora-3 0 x 5 Estoril-4 26-abr 16:10 EST2 Estoril-4
50 Funchal-1 3 x 0 Lisboa-2 26-abr 17:00 EST2 Funchal-1
51 Funchal-1 9 x 0 Évora-3 27-abr 9:50 EST2 Funchal-1
52 Estoril-4 3 x 1 Lisboa-2 27-abr 9:50 EST3 Estoril-4

Classificação 1.ª Fase - Grupo D

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Funchal-1 3 0 0 16 3 13 9
2 Estoril-4 2 0 1 11 5 6 6
3 Lisboa-2 1 0 2 6 9 -3 3
4 Évora-3 0 0 3 3 19 -16 0

Fase Final

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
79 Porto 0 x 12 Estoril-3 27-abr 15:20 EST2 Estoril-3
80 FMA Cascais 0 x 8 Funchal-1 27-abr 15:20 EST3 Funchal-1
85 Porto 1 x 9 FMA Cascais 27-abr 17:00 EST2 FMA Cascais
86 Estoril-3 2 x 0 Funchal-1 27-abr 17:00 EST3 Estoril-3

Classificação Final

Estoril-3
Funchal-1
FMA Cascais
Porto

Apoios

Parcerias

Siga-nos nas redes sociais