Futsal

Sub-11 Misto

[lmt-post-modified-info]

Grupo A

Lisboa-1 / Estoril-2 / Mirandela-1 / Arcozelo

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
7 Estoril-2 0 x 7 Lisboa-1 25-abr 16:00 CC1 Lisboa-1
8 Mirandela-1 6 x 1 Arcozelo 25-abr 16:00 CC2 Mirandela-1
9 Lisboa-1 11 x 1 Mirandela-1 26-abr 12:20 CC1 Lisboa-1
10 Arcozelo 4 x 10 Estoril-2 26-abr 12:20 CC2 Estoril-2
11 Arcozelo 0 x 13 Lisboa-1 27-abr 9:00 CC1 Lisboa-1
12 Mirandela-1 4 x 3 Estoril-2 27-abr 9:00 CC2 Mirandela-1

Classificação 1.ª Fase - Grupo A

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Lisboa-1 3 0 0 31 1 30 9
2 Mirandela-1 2 0 1 11 15 -4 6
3 Estoril-2 1 0 2 13 15 -2 3
4 Arcozelo 0 0 3 5 29 -24 0

Grupo B

Lisboa-2 / Estoril-3 / Mirandela-2 / Manique

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
13 Estoril-3 4 x 5 Lisboa-2 26-abr 9:00 CC1 Lisboa-2
14 Mirandela-2 3 x 0 Manique 26-abr 9:00 CC2 Mirandela-2
15 Lisboa-2 0 x 6 MIrandela-2 26-abr 15:20 EST1 MIrandela-2
16 Manique 7 x 4 Estoril-3 26-abr 16:10 EST1 Manique
17 Manique 5 x 0 Lisboa-2 27-abr 9:50 CC1 Manique
18 Mirandela-2 13 x 0 Estoril-3 27-abr 9:50 CC2 Mirandela-2

Classificação 1.ª Fase - Grupo B

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Mirandela-2 3 0 0 22 0 22 9
2 Manique 2 0 1 12 7 5 6
3 Lisboa-2 1 0 2 5 15 -10 3
4 Estoril-3 0 0 3 8 25 -17 0

Grupo C

Lisboa-3 / Estoril-1 / Funchal / Porto

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
19 Estoril-1 9 x 0 Lisboa-3 26-abr 11:30 EST3 Estoril-1
20 Funchal 3 x 2 Porto 26-abr 12:20 EST3 Funchal
21 Lisboa-3 0 x 7 Funchal 26-abr 17:00 EST1 Funchal
22 Porto 2 x 4 Estoril-1 26-abr 17:50 EST1 Estoril-1
23 Porto 5 x 1 Lisboa-3 27-abr 10:40 CC1 Porto
24 Funchal 1 x 3 Estoril-1 27-abr 10:40 CC2 Estoril-1

Classificação 1.ª Fase - Grupo C

# Equipa Vitória Empate Derrota GM GS GM-GS Pontos
1 Estoril-1 3 0 0 16 3 13 9
2 Funchal 2 0 1 11 5 6 6
3 Porto 1 0 2 9 8 1 3
4 Lisboa-3 0 0 3 1 21 -20 0

Fase Final

Jogos/Resultados

Jogo nº Equipa 1 Resultado Equipa 2 Data Horário Campo Vencedor
77 Lisboa-1 6 x 0 Funchal 27-abr 14:30 EST1 Lisboa-1
78 Mirandela-2 1 x 6 Estoril-1 27-abr 15:20 EST1 Estoril-1
83 Funchal x Mirandela-2 27-abr 17:50 EST1
84 Lisboa-1 x Estoril-1 27-abr 18:40 EST1

Classificação Final

Apoios

Parcerias

Siga-nos nas redes sociais